• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Студенческая 1500 м
  • Жилмассив 2600 м

Предупреждение: отзыв носит промежуточный характер. Потому тех, кто не может жить с открытыми гештальдами- прошу его не читать!))

Ииииии так, котятки, я выхожу из тени забвения по особому случаю! Решила я брак свой проверить ремонтом, да не так чтобы обойки поклеить и поругаться, а чтобы стены сломать, дизайнера измучить и чтоб каждый день шкандаль с супругом) Направление в дизайне интерьера было выбрано единогласно- скандинавский стиль ну и чуть чуть от старой профессорской питерской (больше больше прилагательных!!) квартиры. Перепахав весь рынок диванов - остановились на местном производителе.

Из плюсов: цена, которая на мой взгляд должна быть выше на треть, за такое качество и оперативность. Менеджеры в точности с визуалом дизайн-проекта подобрали цвет и фактуру ткани, согласовали модель дивана и обозначили сроки изготовления и поставки. Меня все устроило. Чуть раньше срока (эх не дали понервничать) диван привезли, предварительно уведомили, что товар готов к отгрузке.

К сожалению так как ремонт еще на стадии завершения, собирать диван не стали, и стоит мой красавчик томится ждет своего звёздного часа, когда я смогу с бокальчиком Доны Фугаты усадить на него свое уставшее от шкандалов тело.

Но уже сейчас могу отметить- сервис компании, профессионализм менеджеров и качество ткани меня покорили. Рекомендую.

P.s. :Как тело будет помещено на диван, а в тело будет помещено вино- торжественно обещаю фото и отзыв о технических качествах дивана!