Скарлетт

• Дачная, 23/5 — цокольный этаж; вход со двора
  • Заельцовская 600 м
  • Метро Заельцовская 700 м

Не верьте положительным отзывам! Волосы испортили. Никакой ответственности
Все-равно что пойти делать прическу у частника. Будьте осторожны.

Еще раз прошу Вас заметить, что биозавивка марки Paul Mitchell, которую мы используем и "прическа", о которой Вы говорите - это два совершенно разных понятия!!!
Всех Вам благ в Новом году!!!

• Елена, здравствуйте! Благодарны за написанный Вами отзыв. После биозавивки, которую Вы у нас сделали, мы обратили внимание, что Ваша аватарка изменилась сразу же в лучшую сторону!!!На ней Вы с красивым здоровым завитком волос. Это именно тот результат, который был Вам продемонстрирован в салоне. Видимо ожидания были оправданы, не так ли?

• Ожидания действительно были оправданы, жаль что не в Вашем салоне. Я обратилась в парикмахерскую Калиста (Невельского, 1\1) к сожалению, мне пришлось состричь волосы после Вашей "биозавивки", и сделать прическу заново.

• Мы рады, что более агрессивный щелочной состав химической завивки марки Estel и ценовая политика эконом класса парикмахерской Калиста порадовали и подошли Вам больше!!!
    Всех Вам благ в Новом году!!!