Скат, ООО

Научно-производственное предприятие
  • Зелёная Горка, 1 — 303 офис; 3 этаж
  • Институт Гидроцветмет 200 м

Порекомендовал знакомый. Позвонили - материал есть в наличии- приезжайте, оплачивайте и забирайте. Приехали. Оплата наличными есть, но чеков не дают - только "писульку" из ворда ("писулька" прилагается). Ладно. Рассчитались, пошли на склад. Сотрудник долго искал изделие и не нашел:"Придется резать". Но не было сказано, что в этом случае резка отдельно оплачивается. Было предложено оплатить на месте (без каких-либо документов) или подняться в офис и оплатить там. После того, как мы поднялись в офис, стоимость резки возросла в три раза (видимо еще и директору с секретаршей за резку)! Без какой-либо скидки (хоть в разговоре это и упоминалось), хотя это не наше дело, что продали то, что потеряли на складе и деньги просто пошли на карман директору! Мы оплатили, нам сказали есть в наличии - почему мы должны оплачивать резку (ЗоПП никто не отменял!)? И тут нам, наконец было предложено оплатить через банк с официальными документами. Если бы материал не был бы нужен срочно, послали бы их... Слава богу, что с болванкой ушли!
Кратко резюмируя: организация никакая, оплата через банк, расценки за ед. объема приемлемые, но цена за резку просто космическая(в нашем случае 2/3 цены детали), обо всем нужно уточнять, платите, только после того, как увидите ваш заказ вживую.
Если возникнет ситуация, подобная нашей - не будьте правильными гражданами - сваливайте с деталью, пока с вас не взяли еще каких-либо денег за доп. услуги... Не рекомендуем к личному посещению и покупке малых объемов.