СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА

Служба доставки продуктов с рецептами
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Yanina, здравствуйте! По моему жестковато за орехи два бала!)) Конечно же, мы отслеживаем обратную связь, с орехами обязательно пересмотрим процессы. Да и вообще, если есть какие-либо предложения по улучшению, мы с радостью выслушаем и внедрим. Связаться можно по телефону или написать в одной из соц. сетей, как угодно.

С уважением, Шашлов Антон.

Yanina написала 2 отзыва об этом месте

Стали брать в целях экономии времени на готовку по 4 порции (на одно блюдо). Очень удобно) учитывая, что я гораздо меньше ем-чем 1 порция блюда, по итогу этих 4ех порций нам хватает на три ужина👍

Яна, спасибо за отзыв! Теперь вы максимально экономите и денежные средства и время, правильный подход)

Yanina написала 2 отзыва об этом месте

Почему я раньше не слышала о таком сервисе? Я просто столько времени сэкономила благодаря вам! Все продукты свежие, а рецепты ну мягко скажем удивили меня!

Благодарим за отзыв! Приятно читать, что наши рецепты вас удивили) Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов!

Случайно наткнулись на данный сервис и неделю назад сделали первый заказ: баранина тушёная в вине, суп с лисичками и мраморная говядина с овощными драниками - все получилось очень вкусно!

Качество продуктов отличное, времени на приготовление блюд уходит мало, к тому же не надо думать, что же приготовить на ужин и где купить всё необходимое.

Светлана, огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что вы на нас "наткнулись") Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов!

Юлия, спасибо за отзыв! Наш дружный коллектив очень рад пополнению в вашем лице) Мы очень любим и ценим каждого клиента, поэтому теперь не нужно тратить драгоценное время на лишнюю суету) Мы все сделаем и привезем в лучшем виде!