СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА, ООО

Служба доставки продуктов с рецептами
  • Демьяна Бедного, 58а — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м

У меня крайне неоднозначные впечатления.

Начнем с плюсов:

1. Подача. Внешне все довольно красиво: красивый сайт, легко заказать, доставляют в чудесной коробке, внутри все аккуратно упаковано и расфасовано без накладок и проблем. Рецепты в отдельном файлике.

У меня крайне неоднозначные впечатления.

Начнем с плюсов:

2. Доставка четко вовремя. Легко отредактировать заказ по телефону. Легко получить заказанное. Если попросить - курьер позвонит на указанный номер.

3. Рецепты для ленивых: предельно понятно, указаны даже необходимые инструменты, чтобы в панике не бегать по кухне, а собрать инвентарь до начала приготовления ужина. Продукты упакованы, лук очищен (!!!!), специи расфасованы. Красота.

Но я нашла минусы, извините.

1. Сайт хоть и красивый, но информация на нем не обновляется уже неделю. данных об изменении заказа (который уже съеден) до сих пор нет в личном кабинете. Как-то отредактировать заказ и увидеть эти изменения на сайте - не получается. Нехорошо.

2. Вопросы по продуктам. В заказе была заявлена мраморная говядина. В моем мире это мясо, которое нежнее нежного. По факту (после приготовления блюда по рецепту с соблюдением температурного режима и времени на приготовление) мясо было не мягким. Не нежным. Не могу сказать "резиновое", но "вау" не произошло. Тыква из того же заказа на вкус была как старая морковка.

По второму блюду - тоже вопрос по продуктам. Подпорченный перец, не первой свежести баклажан. Как так-то? Я заказываю у вас набор продуктов, половину из которого пришлось обрезать. Для справедливости отмечу, что курица была прекрасная, очень вкусно получилось, а вот с овощами - промах.

Так и с бараниной. И с рыбой. То ли продукты не первой свежести, то ли что-то нужно делать с рецептами. Ребята, серьезно, я неплохо готовлю, но здесь как-то не срослось...

Итого. Сервис удобный, нечего сказать. Можно выбрать приглянувшиеся рецепты и не тратя времени на подбор информации и поиск продуктов - приготовить ужин. Только вот не факт, что он будет вкусный, к сожалению.

Вам есть, над чем работать. Возможно, закажу еще, но не уверена.

• А Мастером Шефом не пользовались,?

• нет, меня как-то сайт раздражает слегка, не ковырялась в нем подробно.

• у меня к этому заказу те же претензии, хотя предыдущие ужины были почти без нареканий.

• Ксения, я вам советую дождаться недели, когда будут однозначно ваши блюда, вот смотрите и хотите их. Думаю, впечатления будут другие. Я заказываю самобранку почти год каждую неделю. И вот прям научилась распознавать блюда, которые оценит вся наша семья

• Ксения, спасибо за отзыв! Конечно, кто ищет, тот найдет) По свежести продуктов можно сказать однозначно, что у нас лучшее из имеющегося в нашем городе) Перцы были грунтовые и баклажаны то же привезены из Узбекистана, они не отличаются привлекательном внешним видом, но отменным натуральным вкусом. К сожалению, с этой недели, сезон грунтовых овощей закрыт. Теперь невероятно красивые и блестящие китайские перцы и баклажаны) По говядине: она мраморная потому что мраморная, части туши бывают разные, соответственно, и выглядят по разному и имеют разные вкусовые свойства, как-нибудь повторим Шатобриан, в этом блюде используется говяжья вырезка, конечно, сравнивать ее с какой-либо другой частью не имеет смысла)

В целом всегда отслеживаем обратную связь и делаем выводы, которые позволяют нам улучшать наш сервис, а это, как показывает практика, процесс бесконечный.

Еще раз спасибо!

• Очень дерзкий ответ по поводу китайских овощей. Уважайте потребителя! Это очень Вас портит, практически в каждом ответе сквозят скептические насмешки с Вашей стороны, уважаемое ООО "Скатерть-самобранка".