СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА, ООО

Служба доставки продуктов с рецептами
  • Демьяна Бедного, 58а — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 650 м

Долго ходила вокруг да около Скатерти, опасалась сама не знаю чего. :) Наверное, того, что рецепты будут так себе, продукты не лучшего качества, фантазия кулинарная не будет развиваться... По итогам одной недели и пяти ужинов довольны на все 100% и с нетерпением ждем следующей доставки)
1. Продукты свежие, отлично упакованы и качества хорошего....

1. Продукты свежие, отлично упакованы и качества хорошего. Ничего не испортилось.
2. Времени на приготовление у меня ни разу не ушло больше 30-40 минут. Плюс не тратила время на выбор рецепта и поход в магазин.
3. Все блюда вкусные. Если иметь элементарные навыки и следовать рецептам, обязательно получится вкусняшка)
4. Разнообразие рациона, пожалуй, главный для меня плюс. Люблю почитать кулинарные блоги и готовить интересные блюда, но, в будние дни на это уходило слишком много времени и часто вдохновение совсем покидало. :( А тут и меню довольно интересное, и времени совсем не тратишь. А фантазию кулинарную буду по выходных реализовывать. :)
В общем, для нас этот сервис - спасения от однообразного рациона в будние дни и экономия как времени, так и средств. :)
Пожелание) Овощей и рыбки побольше, пожаааалуйста. :)) Под овощами я не имею в виду картошку, конечно же))

Lemony, спасибо за отзыв! Нам очень приятно) Пожелания учтем;)