СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА, ООО

Служба доставки продуктов с рецептами
  • Демьяна Бедного, 58а — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 750 м

Не могу удержаться, чтобы не оставить отзыв об этом замечательном сервисе! Я поняла, что давно искала что-то вроде такого сервиса, поскольку полуфабрикаты мне не позволяет есть мой желудок, а еда из кулинарии хорошего качества дороговата...Заказала в первый раз и в первую же неделю оценила все удобства. Первое-продукты привозят, и они уже почищенные, помытые и ровно столько сколько нужно. В некоторых рецептах используются совсем не дешевые продукты, а в том объеме, в котором их можно купить в магазине, мы например не съедаем. Второе - не нужно ходить в магазин, для того чтобы приготовить обед на следующий день...для меня это важно. Но самым приятным сюрпризом для нашей семьи стало участие нашей 9 летней дочери в процессе приготовления, причем через пару дней, она меня просто вытурила из кухни, все красиво разложила из пакетиков и готовила самостоятельно..., а я отдыхала. Готовить легко, справится даже ребенок...Вобщем будем пользоваться если сохранятся умеренные ценны и качество продуктов.

kiseleva_on76, спасибо за отзыв! Мы постоянно развиваемся и становимся только лучше)