СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА, ООО

Служба доставки продуктов с рецептами
  • Демьяна Бедного, 58а — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 650 м

Потрясающий сервис!
Спасибо за настроение!!!
Узнала о вас случайно, перед самым Новым Годом и воспользовалась новогодним меню.
Ни минуты не пожалела, а даже наоборот - рассказываю теперь всем своим друзьям о ресторанном меню в новогоднюю ночь у себя дома.

Потрясающий сервис!
Спасибо за настроение!!!
Понравилось всё: и доставка на дом - сэкономленное время беготни по магазинам накануне праздника, и разложенные по пакетам ингредиенты, и то, что практически все они были в вакуумных упаковках, и нужное, точно отмеренное количество в каждом блюде, и подробные инструкции с картинками!
Умилили коробочки с солью и перцем даже :)
И особенно погрела душу фраза в конце каждой инструкции: "Не забудьте достать заморозку для следующего дня из морозилки и положить в холодильник для разморозки". Столько в этом заботы, столько любви!

Блюда получились изысканные, такие, которые сама бы я ни за что не стала делать вследствие их сложности.
А тут все нужные ингредиенты в пакете, понятная пошаговая инструкция, и получилось приготовить быстро и просто.
Суп Том Ям получился абсолютно классический, именно такой мы ели в Таиланде!
Тирамису до сих пор стоит в глазах, вызывая ностальгический приступ, каждый салат отзывается в душе каким-то своим, ни на что непохожим вкусом :)

Однозначно рекомендую всем, кому надоела рутина за столом, кто хочет изысков, но предпочитает своими руками приготовить всё дома.

P.S. Новогоднее меню состояло из трех салатов: классического оливье с перепёлками (550 гр), салата с рукколой и тигровыми креветками (400 гр), салата с говяжьим языком и рукколой под соусом терияки с кедровыми орешками (450 гр); горячего: запечённой маринованной курицы без костей, фаршированной жасминовым рисом и овощами (1800 гр); тирамису (500 гр) и супа Том Ям на утро (1200 гр).
Стоимость меню 4200 р.

Нелли, спасибо огромное за все отзывы. Мы рады такой искренней реакции. И конечно, будем рады вас видеть в рядах постоянных клиентов. Еще раз спасибо. Еще раз с новым годом!