СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА, ООО

Служба доставки продуктов с рецептами
  • Демьяна Бедного, 58а — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 650 м

Пробовал коллега, слышали много отзывов, решили попробовать.
Наша задача - готовить себе разнообразные обеды на следующий день на работу, в первую очередь.

Пробовал коллега, слышали много отзывов, решили попробовать.
Пока впечатлений только положительные. Разнообразные блюда, разные виды мяса и рыбы. Один минус с которым пока столкнулись, грецкий орех в салате Гавурдаы был какой-то горький. Учитывая, что его там очень много, салат я не смог съесть и половину.
В целом блюда достаточно для двоих и даже маленькая добавка остается.
Несомненные плюсы, что не нужно думать что приготовить, что все уже подготовлено и готовка занимает минимальные сроки, возможность в кратчайшие сроки попробовать много новых блюд.

Сливки в гороховом супе с копченостями, несомненное открытие для меня. Запомнил.

И вообще как обучающее пособие, попользоваться даже какое-то время данным сервисом будет очень полезно многим.

Спасибо за отзыв. Добро пожаловать в ряды нашего кулинарного клуба)