СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА, ООО

Служба доставки продуктов с рецептами
  • Демьяна Бедного, 58а — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 650 м

Заказывали впервые, с доставкой проблем не было позвонили в 13*00 спросили могла бы я получить заказ через 10 минут, я отказала т.к выбирала время с 14 до 18, в итоге привезли в 18*00) было просто очень интересно попробовать сервис такого формата. Огромный плюс это уже готовые идеи, ты уже не греешь голову что бы приготовить, и что-бы купить)
всё...

всё красиво порционно упаковано, но к сожалению нет сроков хранения, и даты расфасовки. По моему вкусу к сожалению не все блюда пришлись по нраву, система готовки мяса мне не подошла. там всё сначала обжарить в раст. масле и затем запечь в духовке, получается всё жирненькое. Можно конечно делать по-своему. но хотелось именно как написано. По цене вполне сопоставимо с тем что закупаешь сам. возмущение коллег по поводу горохового супа порция за 260 это уж слишком жирно... ухх) могу только сказать в защиту сервиса, что если все ингредиенты собрать самому будет так же. Вы же не купите гороха чуток, колбасок, бекона, сливок.. а возьмете всё по полной упаковке) а если я не собираюсь варить супа кастрюлю на 5 литров... то эти продукты мне не нужны в большем объеме)
То же самое и по поводу соусов, заправок. ) за разнообразие и идеи ставлю оценку хорошо) буду следить за недельным меню, обязательно сделаем ещё заказ)

• Про способ приготовления. Он технологически правильный. Вы при жарке сначала запечатываете весь сок мяса внутри, потом доводите в духовке. Идеально подходит сковорода со съемной ручкой, это экономит посуду) В датировке нет необходимости, потому что упаковываем мы все только перед отправкой. Т.е. воскресные заказы в субботу, заказы понедельника - в воскресенье. Надеемся на взаимное понимание. Рады, что понравилось. Будем ждать от вас 5-ки) и пробовать удивлять вас другими блюдами.