СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА, ООО

Служба доставки продуктов с рецептами
  • Демьяна Бедного, 58а — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 650 м
Мария Морган написала 2 отзыва об этом месте

Хорошие мои! На прошлой неделе не успела до четверга и заказывала в другой компании, очень плохо. Больше никуда от вас не уйду!))

Для читателей: отличная компания. Мясо разнообразное, замариновано-порезано. Отдельная моя радость КРАСНОМУ куриному филе. Я не люблю грудки, они сухие и пресные. А тут заморачиваются и в половине рецептов с курицей именно красное мясо.

Картошка, лук и чеснок чищенные, в вакууме. Масла сливочного, да и растительного, кладут столько, что мы его вообще покупать перестали - хватает ужины приготовить и еще остается на завтраки.

Том Ям - обожаю. Вообще круто, что все время рецепты из разных традиций, это же так интересно!

О, вот еще - кулинарам на заметку. Рецепты технологами подобраны так, что если их готовить в правильном порядке по дням, то все будет свежее. Можно перетасовывать (не хочется рыбы сегодня, а по расписанию она), но не бездумно. Может оказаться, что в пакете понедельника свежие овощи или зелень, и к пятнице они зачахнут.

В общем Самобранка - зайки золотые, я забыла уже, когда в последний раз таскалась в супермаркет и грела голову на тему "что б сегодня приготовить". И спасибо, что прикрутили к сайту оплату с карты в любой момент, даже если заказы уже закрыты, очень удобно.

• Мария, как же приятно читать ваш отзыв) Да, мы такие))) Никуда не уходите от нас. Мы своих клиентов любим! А по поводу перетасовки: стараемся, чтобы вы использовали свежайшие продукты, и делаем соответствующую расстановку. Но как показывает практика, свежие продукты у клиентов доживают иногда и до следующей недели)