СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА, ООО

Служба доставки продуктов с рецептами
  • Демьяна Бедного, 58а — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 750 м

Делали заказ первый раз и сразу разочаровало качество продуктов. Лайм для супа том ям был настолько пожухлый,края среза желтые. Листья лайма тоже разочаровали.Из двух один пришлось выбросить,на нём были какие то личинки,такое нельзя использовать.Бульон был странного цвета,очень мутный.Когда вылили в кастрюлю при готовке он нагрелся и пошёл очень не приятный запах .Попробовать не решились. Продукты для заморозки были размороженные(овощи,морепродукты,мясо)Получается мы их замораживаем повторно,а это не правильно.Зелень к концу недели уже портится,пока до неё очередь доходит. Может это кому то покажется мелочью,но мне не приятно думать сколько надо было пролежать этому лайму пока его упаковали. А так как готовить мы начали именно с этого супчика ,настроение было сразу испорченно. Ставлю три звезды идея интересная ,доставка вовремя. Рекомендовать тем кому важно что кушать не будем, конечно.

• Анна, добрый день! Здравствуйте, нам очень жаль, что вы лишили себя возможности отведать качественный том ям, по недоразумению. На листьях лайма не могло быть личинок. Бульон вызвал сомнения, наверное, потому что у него был естественный запах. Это не магазинный концентрат. Наш бульон настоящий, густой, изготавливается непосредственно перед отправкой, в его свежести сомнений быть не может. Все продукты для заморозки упакованы в плотный вакуум, при желании их можно не замораживать, они будут прекрасно себя чувствовать в холодильном отсеке. Мы привозим их вам охлажденными.

• Анна, а еще напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения либо здесь, либо в группе Вконтакте. Уточните адрес, на который доставлялся заказ. Мы попробуем разобраться в ситуации, и если, действительно были проблемы с заказом, компенсировать вам это расстройство.