СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА, ООО

Служба доставки продуктов с рецептами
  • Демьяна Бедного, 58а — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 750 м

Всем привет!Решила внести свою ложку дёгтя. Основное резюме- дорого. Я заказывала три ужина за 2000. Получается, что каждый выходил в 666р с копейками. За эти деньги можно покушать на двоих без напитков легко в каком-нибудь кафе. Порции не особо большие, м+ж с натягом на двоих хватит. Возможно, мне просто не повезло, но свежесть продуктов оставляла желать лучшего. Мясо хорошее, а вот капуста, пардон, реально была с душком. Я долго её нюхала прежде чем решиться приготовить салат. По рецепту туда нужно было добавлять уксус, так что не помрём-решила я:) По доставке нареканий нет- привезли всё вовремя, вежливый сервис. Но за эти деньги можно накупить гору свежих продуктов и кушать досыта на завтрак, обед и ужин. По крайней мере, мне это вполне удаётся.В итоге идея хорошая, сервис хороший, продукты на 3+, очень дорого. Больше заказывать не буду.З.Ы. Вангую ответ от Скатерти-Самобранки,судя по ответам на подобные претензии, что по поводу капусты- это ложь и клевета, все продукты свежайшие и прочее.

Добрый день!

Начнем с конца сообщения:
Во-первых, далеко не на все претензии мы отвечаем, что это ложь и клевета. Очень многое мы исправили в технологии благодаря отзывам. Это можно проследить Вконтакте или здесь на флампе.

Второе - капуста. Капуста, действительно, после вакуумизации дает резкий запах. Но это ее натуральный запах, усиленный вакуумом. Мы отказались резать лук и вакуумировать его именно по этой причине. Нам нет смысла продавать вам тухлую капусту, честно. Не тот продукт, на котором можно сэкономить.

По стоимости - у нас не было такой комбинации блюд на той недели. Уточните на какой адрес была доставка? Выгодно заказывать 5,6 блюд на двоих - тогда стоимость порции будет 250-260 рублей.

Порции - выход блюда на двоих у нас 900-1000 г. Большинство наших клиентов говорят о том, что они едят всей семьей: 2 взрослых+1-2 ребенка. И этого более, чем достаточно.

• Добрый день!

Начнем с конца сообщения:

• Добрый день!

Тоже отвечу по порядку- про капусту. Я не пищевой технолог и не знаю, как правильно упаковать капусту, чтобы при вскрытии упаковки она не отдавала тухлятиной, простите. Может быть, Вам как раз и стОит над этим вопросом подумать.

По стоимости- ошиблась, исправила комментарий. Принципиально суть не поменялась. Почему-то о том, какой вариант наиболее выгодный, Вы сообщили только сейчас, а при заказе (при том видно, что адреса такого у вас ранее не было и это первый заказ) меня об этом не проинформировали. А то бы, действительно, я бы может изменила заказ, взяла все 5 блюд.

Порции- даже забавно:) Прикладываю фото. На гарнир к одному из блюд предлагается ровно 5 картофелин для изготовления пюре. Получается, по 2 картошки на пюре для мамы/папы и 1 для ребёнка?:)Круто! Я не знаю, кому такой порции гарнира более, чем достаточно.

Я умею читать и вижу, что пишет большинство. Здесь просто каждый может высказать своё мнение, а не мнение большинства,- что я и сделала.

• На сайте есть раздел про стоимость, человек обычно заходит в него и выбирает нужный вариант. Для новичков у нас вообще есть пробный ужин - 2 блюда на двоих за 800 рублей. Да, действительно, это ваше субъективное мнение, и хорошо, что оно не совпадает с большинством.

• как отписаться от вашего спама?не помню, чтобы я где-то подписывала согласие на рассылку. Есть иной способ кроме как заявление в ФАС?

• Напишите свой номер телефона, мы его удалим. Можете написать в личные сообщения, в соц. сети или позвонить нам. Спасибо!