СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА, ООО

Служба доставки продуктов с рецептами
  • Демьяна Бедного, 58а — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 750 м
Ольга Фролушкина написала 2 отзыва об этом месте

Получив очередную коробочку, приготовив очередной вкусный воскресный обед пишу уже второй свой отзыв на сервис Скатерть-Самобранка.
Прежде всего для того, чтобы сказать "Спасибо!"
И для того, чтобы отметить, что за два года качество блюд и величина порций если и изменились - то только в лучшую сторону! Я очень этому рада, ведь Скатерть-самобранка стала любимым способом для разнообразить семейное меню, учиться новым рецептам и кулинарным приемам и просто - получать удовольствие от процесса приготовления и от процесса съедания приготовленного.
За эти два года мы сделали больше двадцати заказов, приготовили больше ста блюд и не собираемся останавливаться.
Отдельное спасибо за то, что цена корзины держится на одном уровне. В период повсеместного роста цен это психологически очень поддерживает - вкусная еда, привычная цена :)
А для кого это кажется дорого, предлагаю небольшой лайфхак - увеличивайте объем гарнира. Как правило на основное блюдо Самобранка никогда не скупится, и если сделать гарнира побольше, то две порции превращаются в уверенные четыре. Даже без увеличения гарнира корзину на двоих мы всегда едим втроем с ребенком :)
Картошка, крупы есть дома почти у всех, докупить куриных запчастей по дороге домой как правило совсем не сложно, а приправ и соусов Самобранка никогда не жалела.

Ольга, наша с вами любовь уже давняя и взаимная. Спасибо вам за отзыв!