СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА, ООО

Служба доставки продуктов с рецептами
  • Демьяна Бедного, 58а — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 650 м

Сервис в целом хороший: блюда в большинстве своем действительно интересные, необычные и изысканные, можно почерпнуть много новых кулинарных "фишек" и просто приготовить блюда из тех ингредиентов, которые обычно не покупаешь.

Но мы с мужем пришли к выводу, что для нашей семьи этот сервис не особо эффективен в плане экономии времени. Понятно, что концепция сервиса связана именно с приготовлением ужина (каждый день нового), но с учётом маленького ребёнка и нехватки времени на бытовые дела мы стараемся готовить на 2 дня сразу, а это значит, нам нужно готовить примерно 6 порций за раз. А две "самобранкинские" порции с нашими аппетитами равняются трём, то есть получается, что этого хватает на полтора дня. Неудобно.

Решили попробовать в связи с этим заказать, допустим, 4 порции двух блюд, но это оказалось намного дороже, чем заказать 2 порции четырёх блюд! Парадоксальная ситуация! Может быть, представители "Самобранки" пересмотрят свою систему цен, потому что правда очень странно, что за меньшее разнообразие блюд и большее их количество нужно платить больше, чем за более разнообразный набор с меньшим количеством порций на каждое блюдо.

Мы давно думаем об этом. Но у нас совсем скоро будет новая система ценообразования, поэтому будет удобно всем. Спасибо за отзыв.