СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА, ООО

Служба доставки продуктов с рецептами
  • Демьяна Бедного, 58а — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 750 м

Давно слышала про подобные сервисы, не знала что есть у нас в городе, но недавно наткнулась на рекламу и решила рискнуть. Вчера получили первую недельную корзину и сразу же приготовили "понедельник"))
Испортить сложно, хоть у меня и талант хронически все недосаливать, но даже от этого блюдо не пострадало. Порция получилась большая, хватило на 3х человек и даже немножко на завтрак осталось) Блюдо было с незапоминаемым названием - "Искендер кебабы из мраморной говядины и свежеиспеченной питой ", но очень вкусное!
Сегодня приготовила уже второе блюдо, быстро, легко. Завтра на работе опробую) Но судя по всему не разочаруюсь тоже. Так же спокойно все разделилось не на 2 порции, а на 3.
В общем и целом пока впечатление только приятнейшие, потому как все легко, просто, доступно ,а главное вкусно и совсем не напрягает готовить, хотя вечером после работы обычно готовить уже не заставишь))
Обязательно закажу и на следующую неделю) Главное начитавшись отзывов о больших порциях не уменьшайте их!))) Ато это нам женщинам-малоежкам все легко делится на троих, а с мужчиной уже не так просто )))

Спасибо за отзыв. Нет, конечно, это наше конкурентное преимущество, уменьшать даже и не думаем порции)