СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА, ООО

Служба доставки продуктов с рецептами
  • Демьяна Бедного, 58а — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м

Я вернулась на фламп! Ура ура! Спасибо Самобранке за повод вернуться:) в общем, к делу!

Хочу дать совет: может, это мне не повезло, может, у меня совсем руки не оттуда, откуда....кхм...ну поняли!

Заказывали корзину на 5 дней. Был супчик, с кокосовым молоком. Получилась каша пряная, слишком много риса. Не стали кушать. И с макарошками в удоне такая же история.

Но, главный плюс- удобство! Герметичная упаковка, очищенный лук и никаких головных болей с пропорциями продуктов.

Спасибо, накормили, избавили от хлопот!

Толкьо хотелось бы корзину на одного. Так сказать, холостяцкую:)) Слишком много получается еды, не успеваю съесть, пропадает. Как только сделаете корзину на одного, буду заказывать снова.

• Спасибо за отзыв! Давайте разбираться:

Кокосовый суп - рис варится отдельно и не смешивается с супом. Поэтому каша получилась из-за этого. Странно, что перепутали, потому что и на картинке они подаются отдельно.

2. Думаем, с удоном - переварили лапшу. Варили строго по времени?

3. Корзины на одного у нас по-прежнему есть. Заказывайте. На сайте выбирайте одну порцию просто.

Надеемся повторный заказ получится удачнее!

• строго по времени и по инструкциям все готовила.

Говорите так, будто все люди мира обязаны знать, что рис подаётся отдельно. На картинке на моей инструкции не понятно, что край белой миски с кинзой-это тарелка с рисом.

• Звонила в Самобранку-отвечали, что только на двоих! И на сайте не смогла уменьшить кол-во порций в корзине! Может со мной что-то не то?

• Кокосовый суп - это Том ям или Том Кха был. Но в рецепте же нет указаний класть рис в суп? правильно?

Возможно, вы заказывали резервную корзину - там нет возможности заказа на одного. А если заказывать вот здесь на сайте http://ssamobranka.ru/menu...... - то можно выбрать. Попробуйте, если не получится, напишите нашему онлайн-консультанту.

По удону - странно, что разварилось тогда. Возможно, просто не ваше блюдо, потому что отзывов много положительных о нем.

• Честно говоря, предлагаем вместе посмеяться над ошибкой) и дружить дальше! Про возможность заказа на одного написали, как это можно сделать. Если возникнут трудности пишите на сайте, в соц. сетях, звоните. Будем рады)

• мне не смешно, за 2,5 тысячи рублей . Позиционируете тогда себя просто как доставка продуктов. Раз не пишете подробной инструкции, а потом смеётесь