СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА, ООО

Служба доставки продуктов с рецептами
  • Демьяна Бедного, 58а — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 650 м

Долго не решались воспользоваться данным сервисом, но в результате любопытство одержало верх. В воскресенье мы стали обладателями заветной коробочки от Скатерти. Доставка точно по времени-порадовала.
Первым блюдом стал Том-Ям. Процесс приготовления доступно описан, сложностей не вызвал. Вкус тоже.
Вчера решила приготовить кесадилью. Тут уже процесс...

Вчера решила приготовить кесадилью. Тут уже процесс пошёл не так гладко. Один болгарский перец был испорчен... И сыр Гауда, который должен быть БЕЗ плесени, оказался с налётом и не очень свежим запахом...Пришлось заменять данные ингридиенты. Блюдо в конечном итоге понравилось, но вот осадок остался...
Просьба повнимательней относится к свежести продуктов.

• Добрый вечер! Очень сожалеем, что первое наше свидание вышло не очень удачно. Испорченный сыр и перец у нас исключение, а не правило. Мы предлагаем вам компенсировать наши недостатки и сделать следующий заказ с 10% скидкой. Укажите в комментариях "Фламп" и адрес доставки. Как остальные блюда? какие впечатления?