СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА, ООО

Служба доставки продуктов с рецептами
  • Демьяна Бедного, 58а — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 750 м

Пользуюсь сервисом на протяжении нескольких месяцев. Наверное, уже месяца три, четвертый пошел. Это само по себе говорит о многом.
Хорошего уже много сказано и написано, и я плохого ничего написать не смогу!
Но вот, что я хочу сказать. Видел много дискуссий в сети, где обсуждается сервис людьми, которые с ним не сталкивались и, соответственно, представление о нем имеют сугубо исходя из своих ожиданий.
Я попробую развеять несколько мифов.
Миф 1. "Всего две порции за бешеные деньги".
А по факту получается совсем другая картина. Порций две, да размер их не столовский и даже не ресторанный. Смотрите на выход блюд (их вес). Как правило это около килограмма, а для супов еще больше. Это примерно 3 "ресторанных" или 4 "столовских" порции. Если у вас семья шахтеров, то можете быть уверены - эти две порции вас не разочаруют.
Миф 2. "Заходишь в гугл... пишешь бла-бла... рецепт... читаешь, покупаешь по дороге домой, готовишь и все..."
Только соус к блюду часто состоит из 5-7 и более ингредиентов. Многие из ингредиентов достаточно редки и не продаются в киоске у дома. Например, я не знаю где в моем городе продается мята или листья лайма. Умножьте этот квест на пять (обычное количество блюд в корзине) и точно всё свободное время придется потратить на магазины.
Миф 3. "Покупаешь кота в мешке, продукты не понятного качества".
А вот тут сервис зарекомендовал себя как серьезного партнера. Продукты уровня HORECA с соответствующим этому уровню качеством. Достаточно один раз попробовать и убедится в этом.

Важно понимать, что сервис не позволяет питаться дешево. Не бывает, чтобы и качественно, и технологично, и быстро, и вкусно, и... и... и... Но сервис позволяет за приемлемые деньги питаться ОЧЕНЬ разнообразно и на ОЧЕНЬ приличном уровне.

Всем кто сомневается, советую попробовать. Для этого даже пробная корзина предусмотрена.

В группе Вконтакте еженедельно публикуются пользователями фотографии и отзывы по блюдам текущей недели. Приобщайтесь!

P.S. Сам являюсь жарким критиком. Но критика конструктивна и направлена на улучшение сервиса. Мелкие помарки иногда встречаются, об этом можно прочитать в группе Вконтакте!