СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА, ООО

Служба доставки продуктов с рецептами
  • Демьяна Бедного, 58а — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
juliyac2 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер ! Никак не могла найти время написать ! И вот Пишу печальный отзыв (

На протяжение нескольких месяцев была просто в восторге от вас, все радовало писала отзыв вам с фото! Но на прошлой недели заказ пришёл мягко говоря не очень ! Все продукты были не самые свежие , овощи дрябловатые , заморозка особо аппетит не вызывала , некоторые продукты и во все гнилые (( фото приложу к отзыву !

Очень хочется , что бы это было разово не охото переставать у вас заказывать , сделал новый заказ , но если будет опять также к сожалению больше не буду вашей клиенткой !

Очень расстроилась ;;((

• Добрый день! Сложно отвечать на подобные отзывы, тем более Вы пользовались нашем сервисом несколько месяцев и были в восторге, а тут одномоментно Вам привезли дряблые, гнилые овощи и не аппетитную заморозку.... Это как минимум странно, никаких технологических изменений у нас не было, все тот же персонал, те же поставщики и та же система контроля. Судя по фото, перец болгарский подгнил изнутри, отследить это было не возможно, кинза очень привередливая травка может и подвять. Тем более, что вы всегда можете связаться с нами и мы Вам подвезем все то что вызывает вопросы. Очень надеюсь, что это какое-то немыслимое стечение обстоятельств и подобное больше не повторится. Сегодня или завтра Вам будет доставлена корзина, большая просьба проверить качество наших продуктов и дать нам обратную связь.

Антон Шашлов

• Буду надеятся что все будет хорошо , именно по этому вам и сообщила

• В декабре месяце мне тоже достался такой перчик. (( Правда я готовила где-то на 8-9 день после доставки, и он был единственным продуктом, который "не дожил". Поэтому сложно сказать, изначально он был такой, или в процессе хранения что-то случилось. Но принцип такой же - микроповреждение у плодоножки и черная гниль внутри. Хотя другие перцы, в моем наблюдении, если помялись или повреждены, то портятся снаружи, а семена обычно остаются нетронутыми.

Поэтому моё сообщение не претензия, а звоночек на всякий случай. Пусть обстоятельства больше так не складываются)).

Яна.