СКАТТ

Туристическая фирма
  • Красный проспект, 47 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

Не понравилось обслуживание онлайн консультанта. Человек предоставляющий онлайн консультацию некомпетентен в вопросах и общению с людьми. Информацию изначально не желал предоставлять и сразу оправил на номер телефона фирмы.

Позвонив в турфирму наткнулись на еще более некомпетентного человека, который не заинтересован в клиентах, сказав нам если вы не хотите с нами сотрудничать, то мы не собираемся тратить на вас свое время.
Возникает тогда вопрос для чего менеджеры в турфирме, которые не могу проконсультировать клиентов??? И куда смотрит руководство, когда разговариваешь с менеджером а на заднем фоне слышно как другие сотрудники обсуждают клиентов????
От данной турфирмы только получили негатив.