Скажи

Журнал о молодежи Новосибирска
  • Бориса Богаткова, 201 — 4 офис; 1 этаж
  • Золотая Нива 340 м
  • Магазин Золотая Нива 460 м

Отличный проект! Принимала участие в их бесплатной солянке в лазертаге Портал-54 по квесту "Найди Деда Мороза" - было круто)) там даже задарили подарками от фантазмии , были настолки от Игрорая - интересное мероприятие получилось, спасибо редакции за организацию, проведение и приглашение к участию))
Знакома с их группой в контакте (легко найти по тегу #say_nsk ). данный журнал инфопартнер киноночей в авроре. В редакции Скажи очень интересные ребята: необычные, "лёгкие", позитивные люди, которые публикуют интересные материалы на актуальные для молодёжи темы, причем тексты авторские: приятно увидеть свежие мысли в ленте новостей. Именно благодаря им открыла для себя новую сторону Новосибирска - оказывается у нас есть много крутых молодёжных проектов, позволяющих завести новые полезные и приятные знакомства, приобрести тысячу необычных навыков, да и просто хорошо провести время.
+ Отдельным плюсом хочу отметить, что они всей редакцией принимают участие в благотворительных проектах по поддержке фонда Хабенского.
Процветания вам!))) Ждём печатный выпуск))

Спасибо за такие слова, нашей редакции очень приятно))) Оставайтесь с нами и участвуйте в наших конкурсах и мероприятиях! А мы будем стараться быть интересными и полезными для вас!)