Сказка

Детский сад №26
  • Искитим, Почтовая, 11
  • Кольцевая (Ложок) 430 м

Столкнулись мы с Сказкой еще в сентябре месяце - как-то сразу у нас не сложилось - м.б. из-за моих переживаний, м.б. из-за вахтерши требующей паспорт и постоянно не в настроении. Кстати, требовать каждый раз у родителей паспорт - незаконно.

НО ...

НО ...

Скажу о ясельной группе данного садика - воспитатели чудесные. Ребенок сразу пошел на контакт с воспитательницами. Детки в группе все маленькие - хорошенькие птенчики )))

Хотя нам и достаточно далеко ездить (ездим с Ясного) - ребенок всегда с хорошим настроением идет в садик, приходя из садика пытается на эмоциях положительных рассказать о прошедшем дне (естественно под хорошим вопросником от мамы),

Скажу так, если боитесь отдавать деток в садик и в ясельную группу - смело откидывайте плохие мысли. Позитивнее - дети нас очень хорошо читают.

А про садик - садик, вернее про ясельную группу - пока всё супер!

Хотя мы сейчас на первом больничном - ребенок спрашивает о садике каждый день.

В среду или четверг пойдем снова в наш садик.

Фото добавлю позже

П.с. нам дали садик как временный, пока дойдет очередь ближе к дому. Так что мамочки и для социализации детишек - стоит поездить в Сказку.

• дополню: до этого ребенок не контактировал с другими детьми и взрослыми. Чисто с мамой и с няней.