Сказка-флора

Сеть цветочных салонов
  • Гоголя, 232 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 550 м

Делали заказ на 8 марта 2015 год - букет цветов, шарики, мягкую игрушку и конфеты. Сказали период доставки с 16.00 до 21.00. Доставили в 21.50, да и при всем этом доставили только цветы. На следующий день узнаем, что доставили только цветы. Позвонив в салон, менеджер ответил: "поздно доставили, потому что заказов много, а то что не полностью, что вы от нас хотите, деньги назад?" мы попросили довезти наш заказ, остаток заказа доставили в течении часа...при всем при этом даже не извинились.

По поводу букета - букет хороший, цветы свежие, упаковка красивая. Мягкая игрушка тоже хорошая. Шарики воздушные большие, яркие.

Так что при заказе, или периодически звоните менеджеру или просите номер курьера, чтобы контролировать ваш заказ.