СКАЗКА

Салон красоты
  • Сакко и Ванцетти, 31 — цокольный этаж
  • Октябрьская 600 м
  • ГПНТБ 550 м

Сходил недавно в сие замечательное заведение, на стрижку. в принципе остался доволен, приехал чуть раньше, предложили подождать, предложили кофе. Стереотипное мнение с этим кофе, мне кажется кому надо, тот сам спросит, ну да ладно отнесём это в плюс. Из плюсов так же отмечу положение салона, пару минут пешком от станции метро октябрьская, так как сам автомобилем в этот раз в силу разных обстоятельств не смог, а сам живу возле метро, вся дорога от дома до салона заняла около 20 минут. Вообще, про салон рассказала коллега, решил попробовать. Ну что сказать, конечно эффекта WOW не было, но у парней такой эффект сложно сделать, тем более с короткой стрижкой. Но в общем и целом свои деньги парикмахер отработала. Вообще сам рынок стрижек считаю в ценовом плане завышенным, но не у практиканток же в конце концов стричься по подъездам. Минус пока только один, это то, что не смотря на то, что я пришёл вовремя, мне пришлось ждать минут 15. Уважаемые сотрудники и руководство салона, если вы досюда дочитали, то пожалуйста, планируйте график работы поточнее, а так пока авансом ставлю вам пятёрочку. Есть куда расти, развивайтесь!