СкаZка

Сауна

Раньше ходили всегда в это заведение, всё было превосходно :вежливый администратор, чистый и что не мало важно теплый бассейн, парилка просто огонь.Но сейчас там сменилось руководство и персонал. Во первых как не позвонишь трубку никто не берет.Раньше работали круглосуточно, а сейчас работают не пойми как.В номере едкий запах хлора ,невозможно находится. Все стали чихать и слезились глаза. В туалете вообще поджидал сюрприз в виде не убранного ведра с туалетной бумагой. Бильярдный стол грязный и весь залит пивом, в обеденной зоне валялись окурки. Такое впечатление, что номер перед нами совсем не убирали. Больше туда ни ногой.

• Надежда Вы еще один фэйк данного портала))) Вы так много написали похоже вместе с колей))) наша компания посещает данную сауну каждую пятницу уже 3 месяца ни одного слова написанного Вами я не подтверждаю!!! Мы были и 1 января и 8 января все было как всегда на высоте! Вам стоит на самом деле посетить эту сауну и понять что лить грязь в отзывах это стремный способ конкуренции!! Он обычно ни чем хорошим не заканчивается))) тем более когда сауна на самом деле сказочная и парилка в ней одна из лучших в городе!