СкаZка

Сауна

Добрый день! В очередной раз убеждаюсь что фламп это хорошая реклама, но и не плохая антиреклама!

Наша компания уже продолжительное время посещает сауну сказка, каждую пятницу! У нас вообще традиция, уже более 10 лет мы по пятницам ходим в баню. Поменяли за это время разные сауны обсалютно по разным причинам последнюю на спартаке сменили 3 месяца назад так как та закрылась. И вот уже 3 месяца мы здесь! И что я могу сказать по прошествии этого времени: парилка очень жаркая и большая, плюс можно использовать веники, за это отдельный респект руководству!!! бассейн большой и чистый не большой запах хлора присутствует, но поверьте моему опыту это нормально т .к. В большом бассейне обычно хлора не жалеют - здесь с этим все в порядке. Вода в бассейне в меру прохладная примерно 21-22 градуса, но после парилки самом то! Зато чистая и прозрачная. Сервис присутствует, всегда посуду, чай и все что необходимо для комфортного отдыха предоставляют по первой просьбе. Что касается чистоты, я человек военный, очень требователен в этом вопросе, ни одного раза не было даже намека на мусор или какой то посторонний запах- всегда чисто!
Мы люди взрослые и требовательные и могу сказать точно что пока мы ходим в эту сауну - значит в этой сауне все отлично! Если вдруг что-то изменится не в лучшую сторону я обязательно Вам об этом сообщу.
А предыдущим писателям я хочу пожелать удачи в их не легком труде! )