СкаZка

Сауна
  • Фрунзе, 2Б — цокольный этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 250 м

Уважаемый Коля ! Очень жаль что вы и следующая барышня ( даже фразы пишите одни и те же) занимаетесь флудом и пишите комментарий не побывав у нас! Если учесть что очень хороший комментарий Вы оставили к Сергеевским баням, которые нам названивали всю ночь на днях)))... Да да! Мы видим кто и откуда звонит))После чего и появился ваш комментарий))) то делаю вывод что ваши отзывы - происки конкурентов на которые мы не обращаем никакого внимания и двигаемся только вперёд! Очень хорошо что основная часть наших дорогих гостей - постоянные гости, которые из всех подобных организаций выбрали именно нас! Слава Богу что они не читают то что Вы пишите! Потому что знают как и что у нас!Мы , как владельцы, самолично ЕЖЕДНЕВНО ( ни один раз в день) следим за чистотой, уютом, сервисом в нашем оздоровительном центре и дорожим каждым нашим гостем! И никогда не позволим пригласить гостей в грязный, неубранный номер! Что касается холодной воды в бассейне - то по требованиям и нормам она должна быть 22 -23 градуса. Если температура больше- да было бы Вам известно - это распространение инфекции. Нам это не надо!!! потому что самое главное для нас - это безопасность наших дорогих гостей, которые сюда ходят семьями и даже с детьми! Спасибо за Ваш комментарий и не забывайте о великом законе вселенной - что Ваш негатив всегда вернётся именно к Вам! Никогда ещё поливание грязью конкурентов не приносило удачи и успеха компаниям. Добра и всех благ Вам!