СкаZка

Сауна

Вау ну вот и мы посетили эту сауну сказка на днях. Что могу сказать. Первое что бросилось в глаза - уютно ОЧЕНЬ! И чисто!!!! оЧЕНЬ!! Затем начали рассматривать детали. Все очень не плохо! И видно что следят за помещением и работают над тем чтобы все выглядело достойно . Очень понравились декоры в посиделочном зале ... Вау! Телевизор заделан багетом под картину и отделано стразами !!! Очень красиво . Фото попытаюсь выложить . Понравилась и парилка! В ней очень легко дышится даже при 100 градусах. Очень комфортная . Бассейн был не тёплым и не холодным. Все как надо. В сочетании с парилкой было здорово. Никакой хлоркой не пахло. Мы привезли много пива и чтобы оно не степлилось администратор любезно предложила положить его в холодильник у администратора, что тоже удобно иначе бы к концу вечеринки пили бы тёплый пивас)))
Бильярд конечно не Новый но приличный. Наши мужчинки наигрались вдоволь а мы девочки напелись в караоке. Короче говоря очень хорошо провели время и нисколько не пожалели. Очень рекомендую эту сауну. Сочетание цена качество достойное .