СКБ Контур, АО

Филиал в г. Новосибирске
  • Красный проспект, 82/1
  • Гагаринская 400 м
  • Метро Гагаринская 550 м

Впервые за три года работы столкнулась с тем, что при статусе отчета "Докмуентооборот завершен" отчет не попал в ИФНС. На что специалист Контура ответила:" Это ваша ошибка. Нужно читать протокол. Внизу в протоколе перечислены ошибки". Такими мерками судить, проще через налогоплательщик сдать и принести в ИФНС. ИХМО - еще и бесплатно.

• liri­ka5, добрый день!
    Очень сожалеем, что сложилась данная ситуация. Мы заинтересованы в решении любого вопроса от наших пользователей. Пожалуйста, направьте нам на почту help@skbkontur.ru более детальное описание ситуации: какой отчет вы отправляли и дату его отправки, а также ИНН и КПП организации.
    Мы обязательно проведем внутреннюю работу и свяжемся с вами!

• но ведь действительно нужно просматривать документооборот. Когда вам пришла последняя квитанция, на главной странице было написано-требует уточнения. И описание ошибок внутри. То же самое может быть и с протоколами ПФР. Нужно очень внимательно все читать. Сама недавно столкнулась с уточнением при отправке 6-ндфл

• Ольга, согласна с вами по документообороту. Но в моем случае не было "требует уточнения". Конечно же, я всегда распечатываю квитанцию и смотрю на положительный или нет протокол! p.s.Начинала в 2006 году сдавать тогда еще через СБИС, в 2009 перешла на Контур. Опыт есть.