СКБ Контур

Сервисный центр

Сегодня позвонила в 10-57 узнать стоимость подключения,мне ответили,перезвоните через часок, на мой вопрос "почему",положили трубку,ни здравствуйте,ни досвидания!!! Что за компания сомнительная,еще в налоговых свои услуги предлагают,теперь на всех семинарах буду,говорить,что непонятная компания.Ведь,когда понадобится какая-то помощь по работе с программой,особенно срочная,боюсь не дождаться ответа.

• Здравствуйте. Меня удивил предыдущий отзыв. Уже много лет работаю с СКБ Контур, очень довольна обслуживанием, всегда можно дозвониться и получить четкий ответ, решить абсолютно все проблемы, причем даже поздно вечером. У меня была ситуация в 2015 г., когда надо было отправить декларацию по НДС за 1 кв. 2015 и никак не вставала, как надо , ГТД по импорту, я не смогла дождаться консультации от компании 1С, т.к. в течение дня все консультанты были заняты , а в 18 час. у них закончился рабочий день, тогда я позвонила в СКБ Контур, было уже начало 9-го вечера и мне очень быстро подсказали, что нужно сделать, чтобы всё встало правильно. Консультанты в Контуре хорошо разбираются в бухучете и в декларациях, по крайней мере, я всегда получаю ответы на свои вопросы, если у меня есть затруднения в заполнении или передаче деклараций. Большое им спасибо за это.
    Гл.бухгалтер ООО- Татьяна Александровна