СКИФ, ООО

Служба кредитования и финансирования

Действительно обратилась к ним. Оговаривалось, что без каких- то предоплат, расчет по факту получения кредита. Но стали требовать 4000 руб., для улучшения кредитной истории. Но гарантий получения нет. Не стала платить.

Спасибо большое за отзыв.

Позвоните нам пожалуйста по номеру телефона указанному здесь, а лучше напишите в личные сообщения на этом сайте. Объясните ситуацию и мы постараемся решить все возникшие вопросы.

• Спасибо большое за отзыв. Вы обратились к нам с проблемой в получении кредита. Мы предложили вам вариант решения данной проблемы. Он требовал заказа кредитной истории и других проверок.
    Мы видим по вашим отзывам, что вы платили уже в другой компании 8500 рублей. Мы же в свою очередь за более качественную работу попросили лишь оплатить услуги бюро которые вам были необходимы, что в вашем случае стоило всего 4000, а не 8500. Если бы у вас было всё хорошо, нам бы не понадобились услуги БКИ и других источников информации.
    В итоге вы отказались. И не являетесь нашим клиентом, поэтому качество услуг оценить не можете, не понимаем почему вы ставите негативный отзыв.
    Спасибо за проявленную активность, надеемся, что вы сможете решить свой вопрос самостоятельно.

• Спасибо большое за отзыв.