СКИФ, ООО

Служба кредитования и финансирования
  • Дуси Ковальчук, 274 — 316 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 210 м

Я сразу понял что это развод ,когда у меня стали просить деньги за улучшение кредитной истории .Правильно мне в лето банке говорили что к таким как вы ходить не надо,что только деньги сдираете !!

Спасибо большое за отзыв.

Позвоните нам пожалуйста по номеру телефона указанному здесь, а лучше напишите в личные сообщения на этом сайте. Объясните ситуацию и мы постараемся решить все возникшие вопросы.

• Спасибо большое за отзыв. Все клиенты по имени "Иван" которые к нам обращались, благополучно получили кредит. Возможно Вы нас с кем-нибудь перепутали и вообще не являетесь нашим клиентом?
    Лето банк давно изменил условия, свою политику работы и даже сменил название. У вас устаревшая информация. С нами, вы бы получали только актуальную и полезную информацию о банках.
    Позвоните нам пожалуйста по номеру телефона указанному здесь. Объясните ситуацию. Мы всегда работаем до фактического получения кредита.

• ещё скажите что предоплату не просили с меня !!!Я не думаю что поменяв название почта банк они изменят своё мнение о таких как вы.Если вы работаете с этим банком покажите документ где указано что вы с ними работать или с другим банком !!вообще то я не стал вам платить ,если что !!!

• Наша компания не берет предоплату за свою работу. Возможно у вас была проблема, для решения которой необходимо было привлекать сторонние организации. Напишите вашу фамилию в личные сообщения. Мы идентифицируем вас и дадим развернутый ответ.
    Просто не понимаем, как вы не являясь нашим клиентом можете оценивать компанию. Вы не стали работать с нами, и решили просто оставить негативный отзыв.
    Мы согласны, почта банк - хороший банк. Вы можете обратиться к ним.

• зачем вам решать мою проблему ?когда решить то вы ничего не можете ?и судя по другим отзывам вы никому не помогаете ))

• Скорее всего нам необходимо было решить вашу проблему, чтобы вы смогли взять кредит который вам видимо был нужен. Все ниже написанные негативные отзывы к сожалению написаны такими же людьми как и вы. Они не являются нашими клиентами и их отзывы основаны больше на догадках и теориях, чем на практике.

• Вообще то ниже буквально человек написал что вам деньги заплатил и ему везде отказали .

• Ниже анонимный отзыв, с нулевого аккаунта как и ваш, написать, что не помогли, не вернули, не дали, не объяснили - может любой, в том числе и конкуренты компании. Написать можно всё что угодно, тем более анонимно. Так устроен современный интернет.

• ваня невидись это разводилы!!!

• Спасибо большое за отзыв.