СКИФ

Сеть автомоек
  • Сибиряков-Гвардейцев, 62а
  • Зорге 70 м

Мою свой автомобиль постоянно уже лет 5 на Сиб-Гвард 56, заезжаю, заказываю третий комплекс, и сижу пью кофе. Но сегодня там было занято и черт дернул заехать на Сиб-Гвард 62 также заказал третий комплекс и кофе. Администратор предложил включить дополнительно мойку с шампунем, я отказался. В течении пяти лет качество мойки внутри и снаружи по данному комплексу меня устраивало. Через минут 5 заходят мойщики и выдают примерную фразу "на машине черные пятна и они не оттираются", иду смотреть, действительно черные пятна, тру пальцем обычная грязь, подтек воды, смотрю удивленно на этих двух орлов. Они объясняют что это надо тереть руками а я якобы заплатил за мойку КЁРШЕРОМ после немой сцены предлагаю администратору вернуть деньги и убрать машине из бокса. В итоге машину помыли, как администратор уговаривала мойщиков слушать не стал, просто не приятный осадок остался.

Да, к сожалению, человеческий фактор существует! Мы рады, что администратор решила ситуацию! У нас работают профессионалы своего дела! Будем рады сотрудничеству!