СКИФ

Сеть автомоек
  • Сибиряков-Гвардейцев, 62а
  • Зорге 70 м
Сергей написал 2 отзыва об этом месте

Субару форестер. Химия, протирка, 4 коврика + шампунь -судите сами, фото прилагаю. Дороговато - цена/качество на мой взгляд немного не соответствует.

• Добры день! Приносим извинения за оставленный негатив. Однако все претензии по качеству принимаются пока авто не покинул мойку, имеющиеся недочеты мы всегда устраняем. У нас работают мастера, знающие и любящие свою работу. О нашей работе много положительных отзывов. К сожалению. человеческий фактор никто не отменял.

• Согласен братцы, ранее на мойке прежде чем отдать авто клиенту его осматривал администратор на предмет недомытостей, подтеков и т.д. И вкладывались фирменные бумажные коврики "Скиф". Иногда брызговики недомоют, устранить не долго, но лазить клиенту под машиной и осматривать где и что недомыто за 710 руб. Считаю для себя неприемлимым. В общем и целом мойка хорошая у Вас, душевная. Претензий нет, есть отзыв по факту. На мойку я езжу не ругаться а мыть авто. Если вы моете хорошо за 710 руб. Езжу к Вам, если плохо, а у соседа лучше, то езжу к нему. Но хочу ездить к Вам без предъявления претензий, думаю смысл понятен.