СКИФ

Сеть автомоек
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56в
  • Торговый Город Левобережный 180 м

Была на данной Мойке один раз и более туда ехать нет никакого желания. К администратору нет никаких претензий, девушка приветливая и знает своё дело. А вот мойщики....загнали машину, объяснили администратору что хотим чистку салона, особенно просьба уделить внимание крыше салона. Тут девушка подзывает паренька, передаёт ему это все, а он такой "не, не могу" Тут начинается диалог что надо и тп, а он стоит, глазки в пол и на ломаном русском отказывается мыть машину! Это как понимать??? Чем их диалог завершился я не знаю, поскольку мы развернулись и уехали в дурное место.

• Добрый день! Извините за причиненные неудобства, но, как Вы верно заметили, у нас действительно работают профессионалы своего дела, уверены, если бы Вы подождали пока наш администратор делал распоряжения, вы остались бы довольны качеством наших услуг. Будем рады сотрудничеству.