СКИФ

Сеть автомоек
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56в
  • Торговый Город Левобережный 190 м

Добрый день! Уже не сколько лет являлся клиентом сети автомоек СКИФ до сегодняшнего дня. Огромный всплеск негативных эмоций вызвало действие администратора. 06.04. я приехал на мойку, все боксы были заняты, но я был первый на очереди. Через 1 час 20 минут моего терпеливого ожидания, вместо меня заехал другой автомобиль который очередь не занимал. Мойщики объяснили, что вне очереди автомобиль заехал по указанию администратора. Думаю каждый поймет и представит то, какое разочарование меня постигло. Естественно я уехал.Считаю, что для того, что бы и дальше держать марку и предоставлять комфортный сервис обслуживания, необходимо искоренять подобные выходки у персонала. Это не профессионально

• Добрый день! Согласны с вами, это не профессионально. Мы разберемся! Спасисбо!!!

• Добрый день. Разобрались? Спустя почти 2 года та же самая ситуация произошла и со мной. Отстояв в очереди пол часа, пытаясь заехать в бокс, встречаю на своем пути администратора, который машет руками, что сейчас не моя очередь, и в этот момент вместо меня заезжает другой авто. Это вообще нормально? Администратор - женщина, как я понял, пропустила свою подругу, наплевав на меня и, в том числе, на других клиентов, которые ждали после меня.

Прошу заметить, что до этого момента был вашим постоянным клиентов. После такого отношения никакого желания ехать к вам больше нет.