СКИФ

Сеть автомоек
  • Комсомольская, 31а
  • Комсомольская 240 м

Был сегодня в Скифе. Помыть, Протереть, четыре коврика(помыть) и пылесос.Подождал минут 20-30 помыли, протерли, пропылесосили, коврики в салон положили.пригласили администратора(кассира) она приняла работу.Все! положили даже коврик под ноги приятно был удивлен,сервис. выехав из бокса решил выйти и посмотреть как помыли мне авто. Первое, что мне бросилось в глаза это грязные литые диски. Вежливо, пригласил мойщика. Он извинился(говорит: торопился сильно) вынес мокрую тряпку начал растирать грязь с водой по дискам. После того как я ему сказал, что эта грязь сейчас же замерзнет меня попросили заехать еще раз... Выезжаю, диски помыты повторно, но все равно почему то не вся грязь с них смыта, менее конечно же чем в первый раз. Бросив беглый взгляд на авто левая сторона чистая а вот правая в грязевых разводах включая стекла. Авто не отмыли и когда протирали эту грязь размазали. Зову мойщика. Выходит, видит, психует, загоняет авто третий раз. Весь психованный перемывает. И его понесло: автомобиль говорит у меня не такой, грязь не та, не моется он у него,работу ему надо менять и т.д.. Вышла кассир(администратор) и стала кричать на меня, что я мойщику ихнему кровь сворачиваю.Говорит чуть чуть грязи это - чисто.Воспользовавшись моментом мойщик ударил ладошкой по кузову на глазах администратора. Не помог даже тот аргумент когда я провел рукой по кузову и дискам и на ней была грязь. Про кусочки грязи и песок в углах салона и волосне на сиденьях я промолчал сработал инстинкт самосохранения. Подумал, на меня нападут с кулаками мойщик и администратор. Все это удовольствие обошлось в 515 рублей.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Напишите, пожалуйста, дату и время вашего визита и марку автомобиля. Мы обязательно разберемся с персоналом. Приносим свои извинения.