СКИФ

Сеть автомоек
  • Комсомольская, 31а
  • Комсомольская 240 м

Решил внести свою лепту в отзывы этой шаражкиной конторы! Нечего удивительного, что там так моют машины. Ребята , которых нанимают, якобы на работу, на самом деле работают задаром! Приглашают в одну автомойку, где проходят стажировку БЕСПЛАТНО!!!, им говорят что позвонят, когда выйти на работу. В итоге говорят, что здесь нет места, но есть на другой автомойке их компании. Человек приходит, начинает работать, а ему заявляют, что на этой автомойке другой управляющий, и он опять должен пройти БЕСПЛАТНУЮ!!! стажировку!!!!!
НИ СТЫДА , НИ СОВЕСТИ!!!
Надеюсь, что этот отзыв прочтут желающие туда устроиться!!!

• Себастьян, это не наглость, это внутренние правила и их нужно выполнять. Мало того, ты не умеешь мыть машинки ещё. 4 дня стажировки, для человека который не разу не мыл, это мало. Косяков у тебя было оочень много. Учиться и учиться как завещал.....так что Себастьян, сначала обучись, а потом и пиши.

• Во-первых, я не Себастьян, которого вы прокатили, как меня, вероятно. А, во-вторых, почитайте внимательно отзывы о вашем "сервисе"! Положительных нет!!!
    Так что выводы делайте.

• как раз вы и есть Себастьян, потому что таких случаев не было у нас, а после вас и этот отзыв появился)))