СКИФ

Сеть автомоек
  • Троллейная, 93а
  • Хилокская 410 м

"По 3му!" - так обычно звучит послание мойщика администратору. Означает же это химию, протирку, коврики и влажную уборку внутри. Ценник на данный комплекс здесь средний, хотя качество работы оставляет желать лучшего. Если разводы по кузову в зимне-весенний период меня расстраивают мало, то подобное положение дел в салоне не приводит в восторг.

Я знаю, что можно выполнять влажную уборку много лучше. Данный факт подтвержден как самостоятельно, так и на автомойке с названием, совпадающим с предками слонов. Впрочем, там меня мыли более часа, а здесь с теми же задачами принято справляться минут за 35-40.

Зона ожидания вполне комфортная. Без излишеств. Очереди замечал редко. А если и попадал в них, то в период, когда забита любая автомойка.

В целом же могу отметить, что года два-три назад качество работ по всей сети СКИФ было выше. Сейчас же не совсем ясно, на что сделан упор.

----

К слову, во время командировки в Кызыл меня помыли много лучше и в 1,5 раза дешевле. К примеру, тех же насекомых и битум, собранных в пути, отделили от машины в полном составе.

----

Если вам нужно просто сбить грязь и ополоснуть машинку в летний период, то СКИФ подойдет. Если же хотите получить качественную услугу, то тут либо стоять над душой у мойщиков, либо делать выбор в сторону другой автомойки.

Спасибо за отзыв! Мы учтем все конструктивные пожелания)

• Казалось бы, чего проще - найти хорошую автомойку, Так нет.
    Нас однажды отлично помыли под Колыванью за смешные 150 рублей. Сначала мыли, а потом минут 20 бегали вокруг с тряпкой - тщательно вытирая все - "Пыль на дорогах! Нацепляете!"

• Полностью согласен. Мне даже не сильно нужны красивая вывеска и диван в зоне ожидания. Просто заставьте машинку блестеть на солнышке и избавьте салон от пыли. Я даже на стульчике подожду с простеньким чаем в одноразовом стаканчике. =)

• Да даже на улице подожду, ничего страшного. Лишь бы мыли хорошо.
    А то у нас 500 рублей возьмут, а через час - вся машина в пыли или изморози, еще и дверцы примерзают, не смотря на силикон.

• Спасибо за отзыв! Мы учтем все конструктивные пожелания)

• Уважаемый СКИФ... Для того, чтоб учитывать конструктивные пожелания, нужно повернуться в сторону клиента. А у ВАС ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ НИКТО!!!