СКИФ

Сеть автомоек
  • г. Новосибирск, Бердское шоссе, 55
  • пос. РМЗ 70 м

Автомойкой на Бердском шоссе пользуюсь в течении года, и всегда была более-менее довольна. Тем неприятнее оказался визит туда 19 февраля 2016. По карте рассчитать меня не смогли, чек не дали, администратор все полчаса, пока мыли машину, громко обсуждала по телефону свою личную жизнь, пересыпая речь, видимо, для выразительности, нецензурной лексикой на громкости значительно выше среднего. Кофе ( "сливок и сахара нет") подали в щербатой чашке. Мойщик не знал, где стоит силикон и пытался налить вместо него что-то другое ( даже боюсь думать, что именно ). Дважды администратор и мойщик вступали в такую горячую перепалку, что приходилось выходить посмотреть, не повредят ли они в пылу ссоры наши машины. Машина в итоге была протерта плохо, на место я приехала вся обледеневшая, вечером не срабатывали замки дверей - были залиты водой и замерзли. Двери тоже промерзли, видимо, все же силикон не был найден.
Жаль расставаться с привычным местом, но, скорее всего, я больше туда не поеду и другим не посоветую.

• Очень жаль, что наш персонал доставил вам столько неприятных эмоций. Мы ,конечно же, разберемся. К сожалению, человеческий фактор существует в любой сфере. Обещаем вам, что мы исправимся и будем и дальше вас радовать своей работой!!!