СКИФ

Сеть автомоек
  • Новосибирск, Первомайская, 53а
  • Микрорайон Весенний 150 м

Тоже соглашусь с отрицательными отзывами. Мойка ужасная, нужно менять персонал! Не первый раз ужасно моют, причем на мойке под такимже названием на поселке-аналогичная ситуация. Помыла вчера машину на весеннем - результат на фото. Поехали перемывать, парень перемыл, фотографировать снова не стала, но опять осталась недовольна. За 300 рублей могли были и постараться.

• Очень жаль, что у вас остался негатив. Вообще у нас работают мастера знающие и любящие свое дело. Мы всегда исправляем все недочеты, поэтому претензии по качеству мойки автомобиля принимаются, пока автомобиль находится в боксе.