СКИФ

Сеть автомоек
  • Новосибирск, Первомайская, 53а
  • Микрорайон Весенний 150 м
Наталия написала 2 отзыва об этом месте

Как и обещала пишу отзыв о повторном и очевидно - последнем посещении данного заведения.
Вчера, после мойки я поторопилась и не осмотрела авто - это моя огромная ошибка...
Начну, пожалуй с самого неприятного. После эвакуации моей машины на ней остались следы от наклеек. Я попросила их отмыть, к своему несчастью. В итоге на одной из дверей именно на месте наклейки у меня слез лак с двери. От остальных наклеек остались заметные липкие пятна.
Диски как были в песке так и остались, а про влажную уборку салона я вообще промолчу.
Утром, перед работой я заехала к ним, что бы спокойно разобраться, спросить как мы решим данный вопрос. Администратор отправила меня к тому парню, который вчера мыл мое авто. Он посмотрел на дверь и со словами "блин,это мой косяк" удалился продолжать работать, на последок сказал идти обсуждать эту ситуацию с администратором. Вчерашняя админ начала разговор спокойно, а вот вторая (блондинка с каре) начала на меня откровенно наезжать. Мы посмотрели видео, на очень быстрой скорости, где не понятно, тер или не тер наклейку мойщик, потом я вышла с ней на улицу, чтобы она посмотрела лично "косяк", за нами увязались трое непонятных мужчин, судя по всему - хозяева, которые на перебой начали мне говорить, что у меня отвратительного качества покраска авто и вообще это мои, а не их проблемы.
По оплате... стоит комплекс 510 рублей, куда входит: помывка авто, колес, арок и литья с бесконтактной химией; коврики (4 штуки) помыть и прополесосить. Дополнительно я попросила пропылесосить салон - 60 руб. + влажная уборка салона - 60 рублей. Итого : 630 рублей.
Работа выполнена не на совесть, плюс пытались сдернуть двойную плату за коврики, так как их там 8... 4 тряпочных и 4 резиновых. Кое как убедила, что одни мне нужно помыть, а другие пропылесосить, а обе эти услуги уже входят в стоимость...
Подытожу все вышесказанное - обслуживание на 1 балл, качество выполненых работ 0 баллов.
Отвратительно!!!