СКИФ

Сеть автомоек
  • Новосибирск, Первомайская, 53а
  • Микрорайон Весенний 170 м

Самый низкий рейтинг среди всей сети автомоек у Первомайской. Охотно верю.

Самый низкий рейтинг среди всей сети автомоек у Первомайской. Охотно верю.

Заезжал помыть салон своей машины, снаружи целенаправленно мыть на хотел, потому что стоят морозы, а всякие продувки замков, промазка силиконом и всякого рода прочие трюки ну вот совсем не помогают от слова «совсем». Озвучили цену в 320 р за чистку салона пылесосом, мойку ковриков и влажную уборку. Цена средняя, приемлемая. Но вот в какой-то момент что-то пошло не так, и мне на машину снаружи нанесли химию, чтобы помыть. Как оказалось в дальнейшем, сотрудница работает уже 2 суток без перерыва, и естественно в таком состоянии человек может запросто всё напутать. Тут прекрасно понимаю. Скорее вопрос к работодателям, зачем человека загонять в такое состояние, чтобы он спал на ходу и путался в заказах? Разве нет других сотрудников, либо лень платить? Естественно, мне администратор радостно сообщила, что мойка снаружи будет за счёт несчастной сотрудницы. Но, в виду своей природной справедливости и честности, я не стал халявить и взваливать сумму мойки с химией на плечи сотрудницы, которая скорее всего получает жалкие гроши, и оплатил всё сам. Кстати, спешу заметить, что 450 р за мойку с химией - это очень дорого. Если бы ещё помыли как-то необычно, а тут обычная мойка ) Для сравнения, на Бердское шоссе в автоцентре Первомайский такая мойка стоит 200 р.

Впечатления остались скорее негативные, чем позитивные. Заеду ли я мыть машину туда в следующий раз? Нет конечно 👎🏻

Из позитивного была только зона ожидания и недорогой кофе 3 в 1 )

Вам пора меняться кардинально в лучшую сторону, а то через полгода можете вообще не обнаружить на своей мойке клиентов.

Здравствуйте,напишите пожалуйста число,номер машины и марку,мы проверим информацию и примем меры!