СКИФ

Сеть автомоек
  • Круглосуточно

• Оценки

Впечатление от данного заведения ужасное. Администратор женщина хамка. Мойщики это вообще капец. Отпускают глупые шуточки в сторону клиентов. Воспитания ни какого. За 395 руб. сервис на нуле. Плюс помыли автомобиль так себе. Не советую посещать данную автомойку.

Цены космос!!! На уровне люксовых автомоек! А качество хромает! Помыть Ниссан Икстрейл комплексом 1000 рублей почти куда это годится!

Здравствуйте,если у вас есть вопросы по качеству,существует книга жалоб или тел 89137548804,просьба позвонить и мы разберёмся,а так же напишите номер машины и число когда вы посещали автомойку!

Здравствуйте,просьба написать марку автомобиля и номер,для проверки достоверности информации!Если вы говорите что замерзала вода на машине,то должен быть минус в боксе,а если было бы так то разморозили бы отопление и АВД!Заранее спасибо!

Мойка не оправдывает ожиданий, моют отвратительно. Но тут ещё и полное отсутствие логики. Знаете сколько стоит помыть с химией и протереть тряпкой авто? 270+125=395 рублей. В два раза выше, чем норма. Не советую, даже если по пути

Здравствуйте , по всем негативным вопросам просьба звонить по тел 89137548804