СКИФ

Сеть автомоек
  • Большая, 582а
  • ЖК Дивногорский 120 м

Ценник просто космос и каждый раз разный😱 Последний раз мне рассказали, что предыдущие разы меня почему-то мыли не по правильной категории! На всех мойках моя машина идёт по классу "паркетник", здесь же последний раз мне поясняли, что моя машина моется в классе газели😳 Итого за кузов с химией и протиркой и 4 резиновых коврика я отдала 500 р, потом ко мне подошли и сказали что химия не справляется и надо потереть губкой + 120 рублей (машина была равномерно грязная, но моется регулярно 1-2 раза в неделю и никогда мне не говорили что химия не справляется), в итоге за Мойку машины vw туарег я отдала 620 р как за газель😁 Сейчас для сравнения сижу на Мойке рядом со скифом (специально не пишу название чтоб не сочли за рекламу) моюсь по классу паркетник- кузов с химией и протиркой, 4 ковра, Уборка багажника, влажная протирка салона покрытие кузова воском, все это обошлось мне в 570 рублей.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда готовы предложить клиентам дополнительные услуги, так как наша цель - постоянное совершенствование оказываемых услуг. Будем рады сотрудничеству!