SkinArt

Греческий меховой салон
  • Восход, 32 — 1 этаж
  • Октябрьская 600 м
  • ГПНТБ 160 м

А я вот очень благодарна этому салону. Особенно Яннису. С ног сбилась , искала в городе Blakglama метровка с аккуратными , а не квадратными плечами. Что ж , пришлось пойти на страх и риск и заказать в этом салоне, отшить шубку в Греции по моим индивидуальным меркам. Заключили договор, снял Яннис мерки , заказал шкурки на аукционе и через 2 мес ко мне приехала удивительно красивая, аккуратная с шикарным широким поясом, что большая редкость, шубка. Причем , через 2 мес я была уже в другом городе и муж , привез мне ее на примерку полностью не расплатившись за нее. Вдруг скажу что надо что то устранить итд. Это еще раз подчеркивает индивидуальный подход к клиенту. Очень благодарна , слов нет. Я хорошо разбираюсь в мехе, да и цены требуют того, шубка не из дешевых, и честно , сначала очень сомневалась , что пошитое как то удовлетворит меня. Либо пошьют не так, либо мех не такой. Как кота в мешке купить.... Но итог был просто прекрасен. Спасибо Яннису. Дали 5 лет обслуживания : хранение, химчистка. Но я только один год сдавала тк мы уехали из Новосибирска. Сейчас, Коснись ситуация шубных дел, первым делом обратилась бы сюда. Что еще.... Хотелось бы о продавцах сказать. Девушки конечно милые , но немного было ощущение что к ним домой пришла , а не потратить 250000. Либо мы, за валившись всем семейством с детем не произвели на них интерес. Суетился один Яннис . Но это касается оооооочень многих магазинов города. Например, в снежной королеве , процент с продажи примиряемой мной шубы , делили два продавца консультанта не отходя даже от меня. Так меня разозлило тогда, я пришла купить дорогую вещь и хочу получить положительные эмоции, при этом сильно сомневаюсь в вещи тк она на размер больше, но хорошая скидка была , даже оооочень хорошая, а тут две девицы грызутся из за шкуры не убитого медведя. Муж меня отвел и сказал пойдем отсюда, уже всю шубу негативом обложили. И такое бывает. Желаю этому салону процветания ! Радуйте своих покупательниц прекрасными шубками и они будут благодарны вам ! Удачи !!! Хочу поставить5 звезд, но не получается, выставляется 3. В общем, считайте за 5.