SkinArt

Греческий меховой салон
  • Восход, 32 — 1 этаж
  • Октябрьская 600 м
  • ГПНТБ 160 м

Купили шубку еще в феврале, но руки дошли только сейчас написать отзыв. Оказалось, что найти шубу из енота 42 размера у нас в городе практически невозможно: объездив весь город нашли 1!!!, и то короткую. В SkinArt подошло сразу несколько. Мех густой и добротный, сшито на совесть. Насколько я поняла, хозяин сам покупает шкурки на аукционе и отшивает, гостеприимный - чай, кофе, коньяк. Меня обслуживали сразу 3 девушки консультанта, больше в тот момент не было посетителей. К шубке шла сумка для перевозки и чехол для хранения. Дали 3 года бесплатного обслуживания и хранения в их же отелье + бесплатно подогнали по фигуре. Удивило то, что приехали мы часов в 18.00 в салон, хозяин был там, когда повезли мы в ателье на Октябрьскую подгонять шубу в 10.00-11.00 утра в СУББОТУ, он также был там и снимал мерки сам, когда приехали забирать он также лично обслуживал нас. Хочется отметить, что была я с папой, а ему ну, очень уж тяжело угодить и удается мало кому, но про шубу он сказал: "Мне все нравится!". Остались довольны посещением салона, буду рекомендовать его своим близким. Йонис, видно как Вы с любовью относитесь к своему делу. Рада, что у нас в городе есть такой меховой салон. Успехов Вам и процветания!