Skinart

• Октябрьская 600 м
  • Речной вокзал 950 м

Готовь сани летом...

Готовь сани летом...

В ленте друзей наткнулась на отзыв об этом салоне, да и езжу каждый день мимо на работу. Из любопытства зашла, зашла просто посмотреть. И увидела шубу своей мечты. Красивую, отменного качества. Познакомилась с хозяином этого великолепия Янисом, любящим свои шубки, знающим о них все, гордым, как все греки. Человек, у которого есть харизма. Как известно, с каким настроем ты пришёл, тот результат и получишь( я про предыдущие негативные отзывы).

Зафиксировали цену на мою шубку с максимально возможными скидками, и пошла я мечтать. Когда сильно что-то хочется, обязательно все получится!

Вернулась через пару месяцев, цена для меня осталась прежней, не смотря на повышение курса. Купленная шубка ждёт зимы.

А с Янисом мы теперь друзья, уверена, можно зайти в любой момент на кофе или Метаксу, ну или просто поболтать.

На шубу гарантия 5 лет на ремонт, чистку и бесплатное хранение.

Чистка шуб здесь дешевле, чем я раньше чистила в других местах, для клиентов салона есть доп скидка на чистку шуб, купленных не здесь.

Ищущих шубу своей мечты, рекомендую зайти! Как я поняла, если есть время ждать, можно сделать и заказ по своему желанию.

А с Янисом было приятно познакомиться и продавцы /консультанты все приветливы. Хорошая традиция обмыть покупку коньяком и тортиком.

Единственное что не понравилось, нельзя фотографировать шубы в магазине ( боятся воровства фасонов )