Skinart

Греческий меховой салон
  • Новосибирск, Восход, 32 — 1 этаж
  • Октябрьская 600 м
  • Речной вокзал 950 м

Не была в салоне и сомневаюсь нужно ли идти! Ищу шубу из стриженного бобра. Позвонила, попала на мужчину с акцентом. Вместо разговора со мной стал обсуждать с сотрудником куда пришивать пуговицу. Я естественно попросила обратить внимание на меня, на что получила ответ: "Мне с Вами разговаривать некогда, я здесь работаю. Если Вам нужно приезжайте и смотрите. По телефону консультировать я Вас не буду" ХАМ!

• Здравствуйте!

Меня зовут Яннис, я являюсь директором мехового салона Skin Art. Вы позвонили, спросили: Есть ли у нас бобер!? Ответ был: Да! Комментарий Ваш: Наконец-то нашли салон, где есть бобер! И начали объяснять какой бобер по модели Вам нужен. Параллельно мой мастер спросил меня по работе, я ему ответил. На что Вы начали возмущаться, по поводу того, что я говорю с другими, а не только с Вами. Я ответил, что я здесь работаю. Если Вы хотите бобер, нужно придти и примерить. Детали по телефону какие модели у меня, я не говорю. Вы бросили трубку, а кто и где ХАМ, решает читатель.

• К сожалению мои комментарии о Вашем стиле общения, только подтверждают предыдущие отзывы.

• Янис- умничка!!! Очень корректный, вежливый и большой профессионал своего дела.

В его салоне брали шубы не только я, но и мои родные и друзья.

А судя из вашего диалога, то Янис прав на 1000%))). Вам конкретно ответили, что бобер есть)) А уточнение деталей , ну это точно не телефонная беседа. А особенно , учитывая занятость Яниса).

Тем более , даже если нет той модели, что вам хочется, то для Яниса невозможного нет- сшить, перешить, подогнать по фигуре ))) .

Поэтому , вы реально остались в проигрыше)) Потому что лучшего качества изделий ,чем у Яниса вам не найти в Новосибирске))))